Championnat Suisse 2024 à Crissier

    Championnat Suisse 2024 à Crissier

    ATTENTION CHANGEMENT D'HORAIRE DES MATCHS EN FUN

    Lieu
    Salle Omnisport du Marcolet
    Route de Marcolet
    1023 Crissier

    Parking à disposition
    Début
    Fin
    Match - Sport
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    A 10:00
    11:00
    Sport Rafro Veveyse Rafro 11 Solothurn 11 : 5 AP: Murisier Christophe
    AA: Pages Caroline
    JA: Périsset Mirella
    Rafro Veveyse : 3
    Rafro 11 Solothurn : 0
    A 11:15
    12:15
    Sport Superball Rafro La Tchaux 5 : 2 AP: Van Geel Ingrid
    AA: Périsset Mirella
    JA: Martinez Aurore
    Superball : 3
    Rafro La Tchaux : 0
    A 12:30
    13:30
    Sport Rafro PLO Payern'Amine 16 : 6 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Berger Christine
    JA: Zbinden Denise
    Rafro PLO : 3
    Payern'Amine : 0
    A 13:45
    14:45
    Sport Rafro 11 Solothurn Rafro La Tchaux 2 : 7 AP: Murisier Christophe
    AA: Martinez Aurore
    JA: Berger Christine
    Rafro 11 Solothurn : 0
    Rafro La Tchaux : 3
    A 15:00
    16:00
    Sport Rafro PLO Superball 10 : 6 AP: Nadia Cabanelas
    AA: Murisier Christophe
    JA: Van Geel Ingrid
    Rafro PLO : 3
    Superball : 0
    A 16:15
    17:15
    Sport Rafro Veveyse Payern'Amine 11 : 17 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Murisier Christophe
    JA: Zbinden Denise
    Rafro Veveyse : 0
    Payern'Amine : 3
    Match - Fun (1)
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    B 10:15
    11:15
    Fun (1) Vita Payerne Rafro See-Lac 1 : 1 AP: Moral Gregory
    AA: Nadia Cabanelas
    JA: Berger Christine
    Vita Payerne : 1
    Rafro See-Lac : 1
    B 11:30
    12:30
    Fun (1) Rafro-Potes Rafro Vaches 1 : 2 AP: Raffaele Gianni
    AA: Murisier Christophe
    JA: Bertschy Stefan
    Rafro-Potes : 0
    Rafro Vaches : 3
    B 12:45
    13:45
    Fun (1) Super Potes Rafro Léman 6 : 8 AP: Raffaele Gianni
    AA: Pages Caroline
    JA: Périsset Mirella
    Super Potes : 0
    Rafro Léman : 3
    B 14:00
    15:00
    Fun (1) Rafro See-Lac Rafro Vaches 1 : 1 AP: Raffaele Gianni
    AA: Moral Gregory
    JA: Périsset Mirella
    Rafro See-Lac : 1
    Rafro Vaches : 1
    B 15:15
    16:15
    Fun (1) Vita Payerne Rafro Léman 5 : 11 AP: Moral Gregory
    AA: Stamm Miriam
    JA: Pages Caroline
    Vita Payerne : 0
    Rafro Léman : 3
    B 16:30
    17:30
    Fun (1) Super Potes Rafro-Potes 10 : 4 AP: Moral Gregory
    AA: Berger Christine
    JA: Bertschy Stefan
    Super Potes : 3
    Rafro-Potes : 0
    Match - Fun (2)
    -no data-