Championnat Suisse 2024 PLAN-LES-OUATES

    Championnat Suisse 2024 PLAN-LES-OUATES

    ATTENTION le premier match de la journée en SPORT est avancé à 09.45 heures

    Lieu
    Salle Aimée Stitelmann
    Route Base 24
    1288 Plan-les-Ouates

    Parking QUELQUES PLACES DEVANT LA SALLE
    Centre sportif des Cherpines à 500 mètres
    Début
    Fin
    Téléchargement
    Match - Sport
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    A 09:45
    10:45
    Sport Payern'Amine Rafro PLO 5 : 20 AP: Murisier Christophe
    AA: Périsset Mirella
    JA: Pages Caroline
    Payern'Amine : 0
    Rafro PLO : 3
    A 11:00
    12:00
    Sport Rafro La Tchaux Superball 6 : 10 AP: Moral Gregory
    AA: Nadia Cabanelas
    JA: Freiburghaus Sascha
    Rafro La Tchaux : 0
    Superball : 3
    A 12:15
    13:15
    Sport Rafro 11 Solothurn Rafro Veveyse 7 : 11 AP: Nadia Cabanelas
    AA: Clivaz Thaïs
    JA: Martinez Aurore
    Rafro 11 Solothurn : 0
    Rafro Veveyse : 3
    A 13:30
    14:30
    Sport Superball Payern'Amine 10 : 4 AP: Murisier Christophe
    AA: Stamm Miriam
    JA: Freiburghaus Sascha
    Superball : 3
    Payern'Amine : 0
    A 14:45
    15:45
    Sport Rafro Veveyse Rafro La Tchaux 10 : 6 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Natascha Chételat
    JA: Bertschy Stefan
    Rafro Veveyse : 3
    Rafro La Tchaux : 0
    A 16:00
    17:00
    Sport Rafro PLO Rafro 11 Solothurn 12 : 4 AP: Moral Gregory
    AA: Natascha Chételat
    JA: Martinez Aurore
    Rafro PLO : 3
    Rafro 11 Solothurn : 0
    A 17:15
    18:15
    Sport Rafro La Tchaux Payern'Amine 9 : 6 AP: Murisier Christophe
    AA: Moral Gregory
    JA: Natascha Chételat
    Rafro La Tchaux : 3
    Payern'Amine : 0
    Match - Fun (1)
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    B 10:15
    11:15
    Fun (1) Rafro Léman Vita Payerne 11 : 5 AP: Raffaele Gianni
    AA: Van Geel Ingrid
    JA: Bertschy Stefan
    Rafro Léman : 3
    Vita Payerne : 0
    B 11:30
    12:30
    Fun (1) Rafro Vaches Rafro See-Lac 2 : 6 AP: Murisier Christophe
    AA: Natascha Chételat
    JA: Hartmann Laetitia
    Rafro Vaches : 0
    Rafro See-Lac : 3
    B 12:45
    13:45
    Fun (1) Rafro-Potes Super Potes 6 : 6 AP: Moral Gregory
    AA: Steinemann Karoline
    JA: Bertschy Stefan
    Rafro-Potes : 1
    Super Potes : 1
    B 14:00
    15:00
    Fun (1) Rafro Léman Rafro Vaches 2 : 2 AP: Moral Gregory
    AA: Pages Caroline
    JA: Périsset Mirella
    Rafro Léman : 1
    Rafro Vaches : 1
    B 15:15
    16:15
    Fun (1) Super Potes Vita Payerne 5 : 2 AP: Murisier Christophe
    AA: Périsset Mirella
    JA: Pages Caroline
    Super Potes : 3
    Vita Payerne : 0
    B 16:30
    17:30
    Fun (1) Rafro See-Lac Rafro-Potes 2 : 4 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Périsset Mirella
    JA: Van Geel Ingrid
    Rafro See-Lac : 0
    Rafro-Potes : 3
    Match - Fun (2)
    -no data-