Championnat Suisse 2024 LA CHAUX-DE-FONDS

    Championnat Suisse 2024 LA CHAUX-DE-FONDS

    Lieu
    Pavillons des Sports
    Rue de la Charrière 78
    2300 La Chaux-de-Fonds

    Parking à disposition
    Début
    Fin
    Match - Sport
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    A 10:15
    11:15
    Sport Rafro PLO Rafro La Tchaux 11 : 3 AP: Moral Gregory
    AA: Tschanz Anouk
    JA: Périsset Mirella
    Rafro PLO : 3
    Rafro La Tchaux : 0
    A 11:30
    12:30
    Sport Rafro 11 Solothurn Payern'Amine 14 : 8 AP: Duboux Gert
    AA: Raffaele Gianni
    JA: Berger Christine
    Rafro 11 Solothurn : 3
    Payern'Amine : 0
    A 12:45
    13:45
    Sport Rafro Veveyse Superball 12 : 13 AP: Moral Gregory
    AA: Stamm Miriam
    JA: Freiburghaus Sascha
    Rafro Veveyse : 0
    Superball : 3
    A 14:00
    15:00
    Sport Payern'Amine Rafro La Tchaux 10 : 5 AP: Murisier Christophe
    AA: Tschanz Anouk
    JA: Duboux Gert
    Payern'Amine : 3
    Rafro La Tchaux : 0
    A 15:15
    16:15
    Sport Rafro Veveyse Rafro PLO 11 : 16 AP: Moral Gregory
    AA: Hartmann Laetitia
    JA: Périsset Mirella
    Rafro Veveyse : 0
    Rafro PLO : 3
    A 16:30
    17:30
    Sport Superball Rafro 11 Solothurn 5 : 1 AP: Moral Gregory
    AA: Duboux Gert
    JA: Bertschy Stefan
    Superball : 3
    Rafro 11 Solothurn : 0
    Match - Fun (1)
    Terrain Heure Ligue Équipe 1 Équipe 2 Résultat Arbitres Points gagné
    B 10:00
    11:00
    Fun (1) Vita Payerne Rafro-Potes 2 : 5 AP: Duboux Gert
    AA: Natascha Chételat
    JA: Murisier Christophe
    Vita Payerne : 0
    Rafro-Potes : 3
    B 11:15
    12:15
    Fun (1) Rafro See-Lac Rafro Léman 4 : 0 AP: Van Geel Ingrid
    AA: Natascha Chételat
    JA: Murisier Christophe
    Rafro See-Lac : 3
    Rafro Léman : 0
    B 12:30
    13:30
    Fun (1) Super Potes Rafro Vaches 3 : 3 AP: Tschanz Anouk
    AA: Hartmann Laetitia
    JA: Périsset Mirella
    Super Potes : 1
    Rafro Vaches : 1
    B 13:45
    14:45
    Fun (1) Rafro-Potes Rafro Léman 4 : 2 AP: Van Geel Ingrid
    AA: Natascha Chételat
    JA: Steinemann Karoline
    Rafro-Potes : 3
    Rafro Léman : 0
    B 15:00
    16:00
    Fun (1) Super Potes Rafro See-Lac 7 : 2 AP: Clivaz Thaïs
    AA: Pages Caroline
    JA: Berger Christine
    Super Potes : 3
    Rafro See-Lac : 0
    B 16:15
    17:15
    Fun (1) Vita Payerne Rafro Vaches 3 : 5 AP: Murisier Christophe
    AA: Natascha Chételat
    JA: Berger Christine
    Vita Payerne : 0
    Rafro Vaches : 3
    Match - Fun (2)
    -no data-